В этот тур мы приглашаем туристов, которым только предстоит знакомство с Крымом. Названия крымских памятников истории и природы у всех на слуху, будем рады представить их вам в нашем туре. 
Маршрут тура: Симферополь – Евпатория – Алупка – Ялта – Бахчисарай – Севастополь – Балаклава – Судак – Новый свет – Алушта – Малореченское – Солнечногорское – Тарханкут – Оленевка – Симферополь
Даты: 16 - 26.05.21 г. ; 26.05 - 05.06.21 г.; 
Стоимость: 52 784 ₽ на двоих по карте МИР с учетом кэшбэка вместо 65 980 ₽ 

Программа тура

Транспорт: Автобус.
Место встречи: Встреча каждого туриста в аэропорту г. Симферополь (индивидуально). Встреча на ж/д вокзале за дополнительную плату.
Расчетный час:
в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Проживание в гостинице "На Эскадронной", г. Евпатория - 2-местные и 3-местные номера с удобствами (телевизор, кондиционер, холодильник, балкон, туалет, душ, Wi-Fi).

В стоимость входит:
Проживание, питание по программе (полупансион: завтрак и ужин), прощальный ужин в последний день, экскурсии согласно программе в сопровождении квалифицированного экскурсовода, входные билеты по программе, трансфер из аэропорта г. Симферополь в отель, групповой трансфер в аэропорт г. Симферополь.
Возможные доплаты:
Переезд до Крыма, дополнительные экскурсии (посещение по желанию), обеды.
Цены на дополнительные экскурсии являются предварительными и могут меняться в течение сезона.
Дети
Принимаются c 5-ти лет. Рекомендуемый возраст от 7 лет в связи с насыщенностью программы и повышенной нагрузкой для детей.
Полезные советы
При посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора.
Документы в поездку
Туристический ваучер-путевка, паспорт (общегражданский), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, полис ОМС.

С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) и предъявить в отеле при заселении (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 519).

Путешествуйте с нами!
Ваш Барон Мюнхаузен