В ночь с 20.08 на 21.08.2020 г. стартует программа возврата за туры по России и продлится до конца дня 28.08.2020г. Именно в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до 20.12.2020 г. Вы можете забронировать через наше агентство тур или отель в РФ и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей.

В программе участвует вся страна: от Калининграда до Владивостока. Однако для направлений с повышенным спросом на август – сентябрь, в их числе – Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область – сами поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия по этим направлениям тоже следует в период с 21 по 28 августа 2020 года.

Как принять участие в программе:

- оформите карту национальной платежной системы «Мир», если у вас ее еще нет;
- зарегистрируйтесь в Программе лояльности платежной системы «Мир»;
- с 21 по 28 августа 2020 года нужно выбрать тур или гостиницу по РФ (мы Вам поможем)
-  ваше путешествие может быть любой продолжительности от 5 дней (4 ночей), количество туристов может быть любым
- оплачивать нужно за один раз и одной суммой
- возврат суммы государственной субсидии придет на карту платежной системы «Мир» с которой произведена оплата в срок до 5 рабочих дней. Возврат средств начисляется за покупку туров по всем регионам России.
- В случае отказа от поездки оформляется отмена покупки. Возврат стоимости поездки производится только безналичным платежом на карту, с которой была произведена оплата.

По условиям Программы возврат за путешествие также должен быть возвращен на карту — это произойдет автоматически.